
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Победитель Евровидения Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток

Певец и музыкант Александр Рыбак, который занял первое место на конкурсе "Евровидение-2009", сделал неожиданное признание. Певец рассказал, что 11 лет хранил тайну о себе. Как оказалось, певец всё это время был зависим от таблеток. В частности, от снотворного и антидепрессантов. Такое затяжное использование лекарств не могло не отразиться на здоровье Рыбака.
"Сначала всё было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок. В последние годы зависимости, таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма", - поделился в своем Инстаграме певец.
Также по признанию артиста, зависимость от таблеток испортила отношения со многими близкими ему людьми. Теперь певец намерен поделиться своим опытом по преодолению этого нелёгкого пути к здоровью со своими поклонниками. Артист считает, что это может оказаться полезным и другим. Подписчики активно поддержали Александра, многие даже признались, что сейчас тоже борются с зависимостью.
• Александр Рыбак встретил свою избранницу на сайте знакомств
• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)
• Сергей Лазарев встретился с шведскими геями и поговорил с ними о любви и творчестве
• Александр Рыбак снял в своем клипе подружку Влада Соколовского Дарью Костромитину
• Заняв на конкурсе «Евровидение» 2-ое место Полина Гагарина сэкономила для России около 50 миллионов долларов
Екатерина Волкова рассказала о преследовании в соцсети | Парикмахер Максима Галкина проявил неосторожность во время приёма |