
Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
С сыном Яны Рудковской отказываются общаться сверстники

После скандала Яны Рудковской со СМИ в отношении здоровья её сына Саши Плющенко, звездная семья начала активную борьбу с распространителями лживой информации. Для родителей Саши Плющенко случившееся стало таким ударом, что они подали в суд на издание, а официальные извинения не приняли. Теперь, как и предполагала Яна Рудковская, Саше Плющенко приходится нелегко в общении со сверстниками. Мальчик совершенно не понимает, в чём причина того, что дети вдруг стали спрашивать о его здоровье и не играют с ним.
Об этом Рудковская рассказала во время прямого эфира со Светланой Лободой. По её словам, стоит Саше выйти на улицу погулять, как дети тут же дистанцируются от него. Как умный мальчик, Саша спрашивает у родителей, почему так происходит. Яна и Евгений отвечают, что дети боятся заразиться коронавирусом. По мнению Рудковской, это родители ведут разговоры по поводу её сына, а дети всё слышат.
На сторону семьи Яны и Евгения встали практически все звёзды шоу-бизнеса. По их мнению никто не имеет права "трогать святое" - детей.
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
Подруга Светланы Моргуновой рассказала о состоянии артистки после смерти сына | Мэттью Перри, расставшись с молодой подругой, появился на публике в невменяемом состоянии |