
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова были вынуждены уволить прислугу в своём особняке
Супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова ранее заявляли, что в связи с пандемией коронавируса, они остались с 31 тысячей рублей. Тогда нашлись добрые друзья, которые помогли звёздной семье с финансами. Однако теперь всё же супругам пришлось пойти на крайние меры и уволить часть персонала, без которого в доме площадью 600 квадратных метров очень трудно справляться.

По слухам у супругов есть ещё небольшой бизнес, сотрудники которого также были уволены. При этом Виктор Рыбин рассказал, что у них теперь не так много необдуманных трат, как было раньше. До кризиса Наталья могла привезти из магазинов по 18 сумок, но теперь шоппинг выглядит скромнее.
Кстати, некоторые артисты уже начали продавать свою недвижимость, чтобы потратить деньги на проживание. Но ранее Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, что несмотря на безденежье, они ничего продавать не будут.

• «Малолетка - бровистка»: бывшая жена сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина высмеяла его новую невесту
• Недавно женившийся сын Натальи Сенчуковой уже развёлся и повёз в отпуск новую пассию. ТОП горячих фото стройняшки Натальи Сенчуковой
• «Ничего умного»: Народная артистка РСФСР Тамара Сёмина усомнилась в величии Аллы Пугачевой, используя хлёсткие выражения
• Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина женился
• «И я денежку ей плачу»: Наталья Сенчукова рассказала, чем зарабатывает на жизнь невеста её сына
| "Она на меня произвела смертельное впечатление": Светлана Бондарчук рассказала, что почувствовала впервые увидев Паулину Андрееву | 9-летняя дочь Светланы Лободы интересуется сексом |





