
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Муж Мэри-Кейт Олсен ещё до развода заселил в семейный дом бывшую жену
Всё больше слухов и новых подробностей появляется на фоне развода 33-летней Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози. Как оказалось, бывшая жена Саркози - Шарлотт Бернар, уже больше месяца назад заселилась в семейный дом, где Олсен жила с Оливье.
Сам Саркози утверждает, что руководствовался только гуманными соображениями и вывез свою экс-супругу с их общими двумя детьми из города, поражённого пандемией коронавируса, в дом в Хэмптонсе, чтобы обеспечить их безопасность.

Однако, многие не верят и считают, что таким образом Оливье хочет вернуться к бывшей жене и детям. По слухам, Шарлотт, к большому недовольству Мэри-Кейт, и раньше могла приехать на несколько дней с детьми на отдых в их дом. А в апреле Саркози заявил, что бывшая жена с детьми приедет и останется до тех пор, пока опасность коронавируса не минует. После чего Олсен собрала вещи и ушла, подав на развод.

• Мэри-Кейт Олсен вновь начала ходить на свидания после развода
• Стала известна истинная причина развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
• Стало известно, почему Мэри-Кейт Олсен разводится с Оливье Саркози
• Мэри-Кейт Олсен разводится с Оливье Саркози
• Последствия анорексии не дают Мэри-Кейт Олсен восстановить здоровье
| Ирина Шейк разлеглась на ступеньках в прозрачном чёрном белье | Рейтинг дня: Виктория Боня в туфельках на каблуке прошлась по кожаному креслу |



