
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
Пэрис Хилтон не скрывает своего счастья с новым бойфрендом

Отношения 39-летней Пэрис Хилтон с новым бойфрендом Картером Реумом - бизнесменом, развиваются успешно и стремительно. С того момента, как в жизни Хилтон появился 39-летний Реум, её друзья и фанаты не могли не заметить, что она стала выглядеть совершенно счастливой. На днях пару удалось подловить на романтической прогулке на велосипедах. Влюблённые и не пытаются скрывать свои чувства.
А месяц назад пара отметила свою первую небольшую годовщину - полгода вместе, по поводу чего Пэрис опубликовала нежное послание любимому в Инстаграме: "Поздравляю с годовщиной, любовь моя. Больше всего на свете я люблю хранить в памяти наши счастливые моменты. Твои поцелуи - волшебны. Люблю быть твоей и знать, что ты - мой".
Поклонники уже обсуждают помолвку и свадьбу влюблённых, хотя сама Пэрис не спешит с подобными делами. Так в декабре 2018 года бывший возлюбленный сделал ей предложение, а в январе Пэрис бросила парня, так как посчитала, что им не стоит быть вместе.
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
• Пэрис Хилтон похвасталась отменной фигуркой
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми
• Пэрис Хилтон стала мамой второй раз за год
Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии | Жаркое лето: Топ-10 обнаженных девушек в поле |