
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Ольга Бузова готова была приехать на переговоры с захватчиком людей в банке

Сегодня в здание банка ворвался злоумышленник и захватил его сотрудников в заложники. Сначала он требовал деньги, а затем заявил, что хочет встретиться с Ольгой Бузовой, чтобы выяснить с ней некие вопросы. Мужчина был одет в чёрные брюки и майку, на лице медицинская маска, а через плечо - сумка, в которой взрывное устройство.
К счастью, сотрудникам банка удалось сбежать через чёрный ход. В помещении остался только один сотрудник по имени Фёдор, который включил прямую трансляцию в Инстаграм. Позже стало очевидно, что злоумышленник находился в сильном алкогольном опьянении. Сначала он требовал деньги, а потом заявил, что хочет поговорить с Ольгой Бузовой, так как она у него кое-что украла, по его словам.
"Она причастна к этому. Она меня не раздражает, просто у меня к ней куча вопросов", - заявил злоумышленник.
Певица, узнав о произошедшем оказалась крайне удивлена: "Для меня сегодняшняя новость просто шок. Я была бы готова приехать в любой момент на переговоры с захватчиком, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы. Я уже в курсе, что этот ужас закончился, и слава Богу, что никто не пострадал!"
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Василиса Володина призналась, что мечтает вернуться на программу "Давай поженимся" | После жалоб на безденежье, Тарзану и Наташе Королевой предложили работу |