
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
"Давайте купим новые туфельки!": Дженнифер Энистон о вражде с Анджелиной Джоли
51-летняя Дженнифер Энистон держала себя в руках после того, как Анджелина Джоли увела у неё Брэда Питта. Он ушёл к партнёрше по фильму "Мистер и Миссис Смит" и тем самым предал Дженнифер. Актриса была очень унижена поступком обоих, однако вести борьбу за Питта не собиралась. В любом случае, Джоли с тех пор опасалась Энистон и всячески старалась не пересекаться с ней на мероприятиях.

По слухам Анджелина всё это время испытывала острую неприязнь к Дженнифер, тогда как последняя наоборот держала нейтралитет и никогда не комментировала ситуацию. Однако, Энистон надоела эта "холодная война": "Пора бы уже закончить со всем этим бредом и глупостью. Это как старый ботинок. Давайте уже купим новую пару сияющих туфелек".

• Дженнифер Энистон сделала неоднозначную фотосессию
• Дженнифер Энистон попала под очарование гипнолога
• Дженнифер Энистон смело задирала загорелые ноги, сидя на шоу в экстремальном мини
• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное
• Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна
| Репер Серега выкрал детей у бывшей гражданской жены и скрылся в неизвестном направлении | Джуд Лоу станет отцом в шестой раз |



