
Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Дженнифер Энистон сделала неоднозначную фотосессию

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться
"Давайте купим новые туфельки!": Дженнифер Энистон о вражде с Анджелиной Джоли

51-летняя Дженнифер Энистон держала себя в руках после того, как Анджелина Джоли увела у неё Брэда Питта. Он ушёл к партнёрше по фильму "Мистер и Миссис Смит" и тем самым предал Дженнифер. Актриса была очень унижена поступком обоих, однако вести борьбу за Питта не собиралась. В любом случае, Джоли с тех пор опасалась Энистон и всячески старалась не пересекаться с ней на мероприятиях.
По слухам Анджелина всё это время испытывала острую неприязнь к Дженнифер, тогда как последняя наоборот держала нейтралитет и никогда не комментировала ситуацию. Однако, Энистон надоела эта "холодная война": "Пора бы уже закончить со всем этим бредом и глупостью. Это как старый ботинок. Давайте уже купим новую пару сияющих туфелек".
• Дженнифер Энистон попала под очарование гипнолога
• Дженнифер Энистон смело задирала загорелые ноги, сидя на шоу в экстремальном мини
• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное
• Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна
• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере
Репер Серега выкрал детей у бывшей гражданской жены и скрылся в неизвестном направлении | Джуд Лоу станет отцом в шестой раз |