
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Татьяна Навка заразилась коронавирусом
Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка Татьяна Навка заявила, что была госпитализирована с коронавирусом. Об этом она рассказала Daily Storm. Дмитрий Песков также сейчас находится на лечении от подтверждённого коронавируса.
"Мы под контролем врачей. Всё в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня всё нормализовалось: и кровь, и температуры нет. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним всё в порядке. Лечимся.", - сообщает Татьяна Навка.

Олимпийская чемпионка сообщает, что они с супругом решили лечь в больницу, чтобы не подвергать риску остальных членов семьи и обезопаситься.
"Муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принёс с работы", - добавляет Навка.

• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• «У меня у жены партнер…»: Дмитрий Песков поведал о дальнейшем будущем Романа Костомарова
• «Пугачева – мать, а Галкин* враг своей Родины!»: продюсер и основатель группы «Земляне» Владимир Киселев поделился своими мыслями о семье Примадонны
• Алла Пугачева нашла украденные на похоронах часы
• Увидев Аллу Пугачеву, Дмитрий Песков расцеловал ей руки
| Наталья Поклонская рассказала о покушении на дочь | Как выглядела и во что одевалась Ксения Бородина 13 лет назад |





