
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
«Карантин даёт о себе знать»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля приняли участие в челлендже с переодеванием

Ляйсан Утяшева и Павел Воля не дают поклонникам скучать. Супруги решили повеселиться и приняли участие в челлендже с переодеванием. Ляйсан надела длинной золотое платье с открытой спиной и кружилась соблазнительным танце, а Павел в желтом костюме и солнцезащитных очках наблюдал за возлюбленной через камеру мобильного телефона.
В нужный момент фигуристка и ведущий шоу "Comedy Club" поменялись одеждой. Телеведущий в платье супруги и женских туфлях изображал эротические движения, а гимнастка с юмором наблюдала за происходящим в желтом костюме. Смешной видеоролик взорвал интернет, набрав за сутки более 2 миллионов просмотров.
Идея ребят воодушевила поклонников. Одни посмеивались над танцем, другие писали, что Паше больше идет платье, и хвалили за исполнение. А Вы посмотрели новое видео звездной пары?
• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой
• Одержимая любовью и сексуальностью Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри
• «Очень сильно люблю»: Александр Петров официально разрешил молодой жене есть скумбрию в постели
• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения
• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе
Ирина Пинчук в костюме мультяшного героя повеселила поклонников | «Всем стоять!»: Екатерина Варнава показала дикие танцы на балконе |