
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
«Коронавирус! Ха! С наступлением зимы!»: Дмитрий Певцов поделился мнением о коронавирусе
Дмитрий Певцов в шуточной форме отозвался об эпидемиии коронавируса. Актёр выложил в сеть новое видео, в котором с эронией рассказывал историю одного доктора:
«Резать людей то есть проводить полостные операции, оказывается, научились делать очень и очень давно. Только большинство пациентов после этого умирало. Тогда один умник предложил: «Ребята, а давайте мыть руки перед операцией». И что произошло? Процент выздоравливающих стал гораздо больше. И так, в разы больше.
Я предлагаю нам всем мыть руки, товарищи! Батый и Тамерлан не прошли! Где Орда Золотая? Нету! А Россия стоит! Шведам зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном тоже куда-то пропали. Какой коронавирус? Никакой коронавирус, ребята, нас не победит! Нельзя победить народ, который зимой ест мороженое! Моем руки!»
В своём видео Дмитрий также призывал людей не поддаваться панике и заботится о гигиене.

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы
• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?
| Дмитрий Тарасов не может попасть к своему итальянскому врачу | Выписавшийся из лечебницы Джиган гуляет с сыном |



