
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
«Коронавирус! Ха! С наступлением зимы!»: Дмитрий Певцов поделился мнением о коронавирусе
Дмитрий Певцов в шуточной форме отозвался об эпидемиии коронавируса. Актёр выложил в сеть новое видео, в котором с эронией рассказывал историю одного доктора:
«Резать людей то есть проводить полостные операции, оказывается, научились делать очень и очень давно. Только большинство пациентов после этого умирало. Тогда один умник предложил: «Ребята, а давайте мыть руки перед операцией». И что произошло? Процент выздоравливающих стал гораздо больше. И так, в разы больше.
Я предлагаю нам всем мыть руки, товарищи! Батый и Тамерлан не прошли! Где Орда Золотая? Нету! А Россия стоит! Шведам зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном тоже куда-то пропали. Какой коронавирус? Никакой коронавирус, ребята, нас не победит! Нельзя победить народ, который зимой ест мороженое! Моем руки!»
В своём видео Дмитрий также призывал людей не поддаваться панике и заботится о гигиене.

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы
• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?
| Дмитрий Тарасов не может попасть к своему итальянскому врачу | Выписавшийся из лечебницы Джиган гуляет с сыном |



