
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Анна Седокова призналась, что ненавидит детские сады
36-летняя певица и актриса, а также многодетная мама Анна Седокова рассказала, что она думает по поводу детских садов.
Анна отмечает, что ненависть обусловлена совсем не плохой организацией садов, а только тем, что ее дети не любят посещать эти детские учреждения.
В прошлом она с трудом справлялась с необходимостью будить дочерей Монику и Алину рано утром, а теперь с той же самой проблемой она столкнулась, когда настало время для посещения сада ее младшим сыном Гектором.

Мальчик плачет и не хочет идти в детский сад, признается поп-дива.

Ранее мы публиковали высказывания Анны по поводу ее взаимоотношения с дочкой Моникой.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Джастин Бибер признался в наркозависимости | Поклонники пришли в восторг от откровенного фото Кристины Асмус |



