
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Эмбер Херд-Депп удивила выбором наряда для красной дорожки

Актриса Эмбер Херд представила свой новый фильм "Девушка из Дании" в необычном наряде.
Премьера ленты состоялась в Лос-Анджелесе - красотку Эмбер сопровождал ее супруг, актер Джонни Депп - пара стала фаворитами у фотографов, которые долго не отпускали актеров с дорожки.
Эмбер на этот раз изменила традиции большинства актрис, отказавшись от вечернего платья, и предпочла брючный костюм. К жакету и брюкам с узорами актриса добавила своеобразный галстук. Модные критики оценили этот выход по достоинству.
Фильм "Девушка из Дании" основан на реальных событиях - лента расскажет о датском художнике Эйнаре Вегенере, который стал первым в мире человеком, изменившим свой пол. Оценить новую работу Эмбер Херд и узнать о жизни необычного художника можно будет с 28 января будущего года, когда фильм выйдет в российский прокат.
Ольга Бузова опозорилась в эфире Дома-2, отказавшись выговорить сложное для нее слово | Ума Турман показала подтянутое тело и длинные ноги на пляже |