
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Эмбер Херд-Депп удивила выбором наряда для красной дорожки

Актриса Эмбер Херд представила свой новый фильм "Девушка из Дании" в необычном наряде.
Премьера ленты состоялась в Лос-Анджелесе - красотку Эмбер сопровождал ее супруг, актер Джонни Депп - пара стала фаворитами у фотографов, которые долго не отпускали актеров с дорожки.
Эмбер на этот раз изменила традиции большинства актрис, отказавшись от вечернего платья, и предпочла брючный костюм. К жакету и брюкам с узорами актриса добавила своеобразный галстук. Модные критики оценили этот выход по достоинству.
Фильм "Девушка из Дании" основан на реальных событиях - лента расскажет о датском художнике Эйнаре Вегенере, который стал первым в мире человеком, изменившим свой пол. Оценить новую работу Эмбер Херд и узнать о жизни необычного художника можно будет с 28 января будущего года, когда фильм выйдет в российский прокат.
Ольга Бузова опозорилась в эфире Дома-2, отказавшись выговорить сложное для нее слово | Ума Турман показала подтянутое тело и длинные ноги на пляже |