
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Эмбер Херд-Депп удивила выбором наряда для красной дорожки
Актриса Эмбер Херд представила свой новый фильм "Девушка из Дании" в необычном наряде.
Премьера ленты состоялась в Лос-Анджелесе - красотку Эмбер сопровождал ее супруг, актер Джонни Депп - пара стала фаворитами у фотографов, которые долго не отпускали актеров с дорожки.

Эмбер на этот раз изменила традиции большинства актрис, отказавшись от вечернего платья, и предпочла брючный костюм. К жакету и брюкам с узорами актриса добавила своеобразный галстук. Модные критики оценили этот выход по достоинству.

Фильм "Девушка из Дании" основан на реальных событиях - лента расскажет о датском художнике Эйнаре Вегенере, который стал первым в мире человеком, изменившим свой пол. Оценить новую работу Эмбер Херд и узнать о жизни необычного художника можно будет с 28 января будущего года, когда фильм выйдет в российский прокат.


| Ольга Бузова опозорилась в эфире Дома-2, отказавшись выговорить сложное для нее слово | Ума Турман показала подтянутое тело и длинные ноги на пляже |



