
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Александр Градский сохранит место в жюри "Голоса"
Певец Александр Градский, ученики которого все три сезона шоу "Голос" становились победителями, останется в проекте.
Пока различные издания строят версии про то, кто займет места Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина, место Александра Градского вновь останется за ним - именно такая информация попала на днях в сеть.

Причина вполне очевидна - Градский и его ученики все три сезона не оставляли шансов другим конкурсантам, а на слепых прослушиваниях многие кандидаты в качестве желаемого наставника называли именно Градского.

Кто бы ни пришел на место выбывших членов жюри, им и их командам стоит проявить все усилия, чтобы, наконец, превзойти команду певца.

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко
• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти
• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки
| Леонид Агутин поделился пикантной фотографией с Анжеликой Варум | Эвелина Бледанс удивила поклонников снимком из постели |



