
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Актер из фильма "Пираты Карибского моря" отправился на войну с "Исламским государством"
Британский актер Майкл Энрайт оставил свою семью и Голливуд ради борьбы с террористами.
На по-настоящему геройский и мужественный поступок решился актер Майкл Энрайт - он присоединился к воюющим против террористов ИГИЛ в Сирии - на днях он вышел на связь.

Об отъезде актера не знала даже его семья - он объясняет это тем, что ему было бы очень тяжело видеть лица своих близких и детей, возможно, в последний раз. Ведь Майкл готов умереть на этой войне.

"Исламское государство" должно быть стерто с лица земли. Это вызов для всего человечества. Они безнаказанно зверски убивают тысячи людей, в том числе детей и женщин. ИГИЛ следует уничтожить. И если я должен буду умереть в этой битве, я умру" - заявил актер в своем обращении. И добавил, что призывает всех людей, способных держать оружие, присоединиться к ополчению. Черные планы "Исламского государства" вовсе не ограничиваются Сирией и Ираком - они не только собираются захватить весь Ближний Восток и половину Африки, но и даже Испанию, южную Европу и Турцию, Казахстан и Северный Кавказ.

Во второй части "Пиратов" Энрайт исполнил роль матроса. Также актер снимался в нескольких голливудских блокбастерах и сериалах.


| Лена Ленина поменяла розового котенка на медвежонка | Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода |



