
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Победитель "Евровидения-2015" Монс Селмерлёв угодил в громкий скандал

Певец из Швеции Монс Селмерлёв после победы на "Евровидении" обратил на себя внимание всего мира, и это не прошло для него бесследно.
Еще до триумфа Монса в финале музыкального конкурса, в прессе активно обсуждалась тема нелюбви Селмерлёва к гомосексуалистам - в озабоченной этой проблемой Швеции, да и всей Европе, высказывания певца вызвали возмущение.
Селмерлёв тогда сказал следующее: "Я против гомосексуализма, потому что это не ведет к деторождению". За эти слова его буквально заставили извинятся, что он и сделал - заявил, что его не так поняли. Он даже посетил несколько ЛГБТ-мероприятий в знак примирения и был как бы жертвой толерантного европейского общества. Но вчера всплыла совершенно неожиданная информация.
Певец никогда не был против гомосексуализма, а даже наоборот - в сети появились фото, на которых он целуется с мужчинами и выходит на сцену гей-вечеринки в неоднозначных костюмах. Похоже, что его "забота" о деторождении была простым пиаром.
Никита Джигурда в Краснадаре устроил эротическое шоу и пообещал показать роды Марины Анисиной в прямом эфире | Андрей Макаревич разрисовал лавочку в парке |