
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
Победитель "Евровидения-2015" Монс Селмерлёв угодил в громкий скандал

Певец из Швеции Монс Селмерлёв после победы на "Евровидении" обратил на себя внимание всего мира, и это не прошло для него бесследно.
Еще до триумфа Монса в финале музыкального конкурса, в прессе активно обсуждалась тема нелюбви Селмерлёва к гомосексуалистам - в озабоченной этой проблемой Швеции, да и всей Европе, высказывания певца вызвали возмущение.
Селмерлёв тогда сказал следующее: "Я против гомосексуализма, потому что это не ведет к деторождению". За эти слова его буквально заставили извинятся, что он и сделал - заявил, что его не так поняли. Он даже посетил несколько ЛГБТ-мероприятий в знак примирения и был как бы жертвой толерантного европейского общества. Но вчера всплыла совершенно неожиданная информация.
Певец никогда не был против гомосексуализма, а даже наоборот - в сети появились фото, на которых он целуется с мужчинами и выходит на сцену гей-вечеринки в неоднозначных костюмах. Похоже, что его "забота" о деторождении была простым пиаром.
Никита Джигурда в Краснадаре устроил эротическое шоу и пообещал показать роды Марины Анисиной в прямом эфире | Андрей Макаревич разрисовал лавочку в парке |