
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Победитель "Евровидения-2015" Монс Селмерлёв угодил в громкий скандал
Певец из Швеции Монс Селмерлёв после победы на "Евровидении" обратил на себя внимание всего мира, и это не прошло для него бесследно.
Еще до триумфа Монса в финале музыкального конкурса, в прессе активно обсуждалась тема нелюбви Селмерлёва к гомосексуалистам - в озабоченной этой проблемой Швеции, да и всей Европе, высказывания певца вызвали возмущение.

Селмерлёв тогда сказал следующее: "Я против гомосексуализма, потому что это не ведет к деторождению". За эти слова его буквально заставили извинятся, что он и сделал - заявил, что его не так поняли. Он даже посетил несколько ЛГБТ-мероприятий в знак примирения и был как бы жертвой толерантного европейского общества. Но вчера всплыла совершенно неожиданная информация.

Певец никогда не был против гомосексуализма, а даже наоборот - в сети появились фото, на которых он целуется с мужчинами и выходит на сцену гей-вечеринки в неоднозначных костюмах. Похоже, что его "забота" о деторождении была простым пиаром.




| Никита Джигурда в Краснадаре устроил эротическое шоу и пообещал показать роды Марины Анисиной в прямом эфире | Андрей Макаревич разрисовал лавочку в парке |





