
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
"Девушка Бонда" Беренис Марло назвала Москву своим любимым городом
Знаменитая актриса Беренис Марло прилетела в столицу на премьеру своего нового фильма "С 5 до 7. Время любовников".
35-летняя французская актриса Беренис Марло призналась, что из всех городов мира, где она уже побывала, больше всего ей нравятся Москва и Токио - ну и, конечно, родной Париж. Марло стала мировой звездой после роли "девушки Бонда" в последней из снятых частей - "007: Координаты "Скайфолл".

Новый фильм актрисы имеет любопытное название - "С 5 до 7. Время любовников" - оно раскрывает сюжетную линию картины. Беренис исполняет роль жены французского дипломата, которая страстно влюбилась в молодого писателя - его играет 26-летний российский актер, прочно обосновавшийся в Голливуде - Антон Ельчин. Каждый день у пары есть всего два часа на любовь. На российских экранах фильм появится 16 апреля.

"Мне было очень комфортно работать с Антоном - он прекрасный актер и интересный человек. Съемки были позитивными, это был отличный опыт" - рассказала Беренис на пресс-конференции.

"История, рассказанная в нашем фильме, была на самом деле. Так что смотреть на ее развитие на экране интересно вдвойне".

Впервые актриса посетила Москву два года назад, во время промотура "007". "После роли в "Бонде" у меня было много интересных ролей, на подходе еще несколько проектов. Я люблю разные роли. Считаю, что на экране не должно быть просто красивых людей, это будет не кино. Актеры должны доказывать свой профессионализм, качественно работая перед камерой. Должен быть талант" - добавила Беренис.

По окончании беседы с журналистами актриса поднялась на крышу знаменитого ЦУМа, чтобы позировать фотографам на фоне столицы. Красавица уверенно прошла испытание штормовым московским ветром.











| Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину | Ирена Понарошку удивила нелепым нарядом |



