
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Наташа Королева и Тарзан оскандалились на всю страну
Порноснимки и видео из домашнего архива певицы Наташи Королевой и ее супруга Тарзана были украдены и попали в сеть.
Известный борец за моральные устои, петербуржский депутат Виталий Милонов уже предложил лишить Королеву всех наград, в том числе и звания заслуженной артистки, и запретить ей выступать с концертами - такова была реакция на фото и видео, буквально взорвавшие сеть. 41-летняя певица и ее супруг фотографировали себя обнаженными в откровенных позах.
"После подобного инцидента участие артистки Королевой в детских мероприятиях должно быть ограничено! Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих фото и видео, которые может увидеть каждый в интернете, мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали" - заявил Милонов.
Напомним, совсем недавно крупные утечки откровенных фото западных звезд также разлетелись по всему интернету. Сама Королева уже заявила, что стыдиться ей нечего, однако она собирается подать в суд на портал super.ru, на котором и были размещены данные снимки.

• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились | Самые ужасные наряды Недели моды в Киеве |





