
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Ким Кардашьян кардинально изменила имидж

Скандальная светская львица Ким Кардашьян вызвала бурное обсуждение в сети по поводу своего нового фото.
Ким Кардашьян - большая любительница эпатажа и смены имиджа, но столь резкой перемены в ее образе еще не было - кто бы мог подумать, что она изменит своим темным волосам и станет платиновой блондинкой.
Страничку Ким в сети буквально завалили комментариями - кому-то новый образ очень понравился, кто-то требовал покрасить волосы обратно в темный цвет. Стоит отметить, что даже лицо Ким выглядит как-то по-другому - возможно, потому что прическа Кардашьян стала короче.
"Итак, я стала платиновой блондинкой! У меня лучшая на свете команда стилистов! Этот изумительный, чистый платиновый оттенок получился с первого раза, это редкость!" - написала счастливая Ким, пришедшая в новом образе на Неделю моды в Париже.
199
|
79
|
38
|
• Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair
• Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю
• Папарацци понаблюдали со стороны за фотосессией Ким Кардашьян в бикини
• Бьянка Цензори появилась на улице в привычном виде: стринги и прозрачная майка
Николай Басков рассказал о предстоящей свадьбе с Софи | Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию |