
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Южноамериканская красавица была зверски убита
Тела претендентки на звание "Мисс Мира-2014" и ее сестры были обнаружены полицией.
Трагедия произошла в Гондурасе - победительница местного конкурса красоты должна была представлять свою страну на мировом конкурсе красавиц, но жизнь 19-летней Марии Хосе Альварадо оборвалась.

Сначала Мария и ее 23-летняя сестра числились пропавшими - они ушли на вечеринку в один из клубов 13 ноября. А уже 17 числа девушка должна была вылететь на "Мисс Мира" в Лондон.

Полицейские установили, что девушки были застрелены. И буквально час назад стало известно, что в убийстве признался бойфренд Марии - так он отомстил девушке за то, что она танцевала с другим парнем.


| Валерия шокировала фигурой в бикини | Top model Victoria Paramonova for W Magazine |



