
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Кейт Миддлтон и принц Уильям займут место Елизаветы II
Королева Великобритании приняла сенсационное решение.
Недавно стало известно, что на 88-летнюю Елизавету II готовилось покушение - только усилия спецслужб помогли избежать реальной угрозы жизни королевы - но, в тоже время, эта ситуация подтолкнула ее к принятию важнейшего решения. Она готова передать престол своему внуку принцу Уильяму и его супруге герцогине Кэтрин.



По очереди престолонаследия следующим королем должен быть сын Елизаветы II принц Чарльз, но, как сообщается, он не имеет ничего против решения матери и полностью его одобряет.

Как ожидается, королева известит о своем решении подданных в рождественском обращении к нации. Елизавета II взошла на престол Великобритании в 1952 году. Совсем скоро она и ее супруг принц Филипп отметят 67-ю годовщину свадьбы.






• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Кристен Стюарт случайно обнажила грудь | В сети появился пикантный снимок Татьяны Терешиной |



