Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

Подробная инструкция от 51-летней певицы далее.

 

 

"Меня все время тянет на улицу - побегать, поиграть в бадминтон, покататься на коньках, и я так этому рада, что со спортом у меня именно такие отношения – в игровой форме. Потому что если сохраняется непринужденный подход, в удовольствие, это не тяготит. А вот возьмите, например, тренажерный зал – здесь сразу режим, подходы и прочее. Плюс это занимает столько времени – уже на дорогу…" - рассказывает певица в интервью изданию "Антенна".

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

"Я часто оставляю машину и иду пешком – минут по сорок. По лестницам тоже бегаю – о лифтах забыла. До сих пор ощущение, что у меня полно сил, и я стараюсь его поддерживать. Но с возрастом быстрее устаешь. Но мне пока достаточно хорошо выспаться, чтобы быть готовой опять бежать. В идеале надо часов девять, но так, чтобы быть в постели не позже одиннадцати".

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

"Обожаю ходить на тайский массаж. Там тебя хорошо растягивают, и ощущение, будто позанимался. Когда я на сеансе, все время стараюсь запомнить, как именно его делают. Потом пытаюсь повторить на домашних – все в восторге. Все хрустит, встает на место! Еще завела дома коврик и мячик, стараюсь делать зарядку".

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

"Конечно, состояние кожи зависит от того, что входит в рацион питания. Но здесь я просто стараюсь не перебирать со сладким и жирным. В последнее время меня пробило на гречку. Каждый день варю ее в пароварке. И с визгом могу есть хоть целый день. С оливковым маслом и орехами. Мне тяжело себя в чем-то ограничивать. В прошлом году пыталась соблюдать пост и не смогла – сразу увяла. А сейчас с легкостью не ем мясо. Считаю, надо давать организму то, что он хочет. Правда, однажды он у меня очень захотел булок… Неделю бегала в булочную, пока тошнить не начало. А так продукты у меня в холодильнике всегда самые простые: рыба, индейка, огурцы, помидоры, яйца, белый сыр типа брынзы" - добавляет Свиридова.

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

Оказалось, что певица не против "легкой" пластики: "Пластика – это страшно. Но начинаешь, конечно, иногда задумываться. Я видела много жертв пластики и не хочу оказаться в их числе. Но делаю уколы ботокса и филлеры уже давно. Из-за ботокса нет морщин. Когда кто-то рассказывает ужасы про ботокс – атрофия мышц, неподвижная мимика, – я поправляю: дело в количестве. Ботокс остается самым эффективным средством. Никаких синяков и отеков после процедур не бывает. Но если у вас они есть, это ненормально…"

АЛЕНА СВИРИДОВА РАСКРЫЛА ТАЙНУ СВОЕЙ КРАСОТЫ

 

• 60-летняя Алена Свиридова поразила поклонников честной фотографией в бикини

• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy

• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру

Алена Свиридова засветила свое старушечье тело

• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко

• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных

Появилась сенсационная новость о здоровье Жанны Фриске Звезду Дома 2 Элину Камирен - Карякину положили в больницу на сохранение
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость