
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Бритни Спирс готовится к свадьбе
Певица показала обручальное кольцо.
Это будет третий брак для 32-летней звезды - ее роман с Дэвидом Лукадо начался чуть больше восьми месяцев назад, но даже за такой короткий срок Бритни поняла, что безумно влюблена и не может жить без своего Дэвида. "Мне нравится, что он такой страстный, забавный, сексуальный. Даже не знаю - просто люблю его" - заявила она в недавнем интервью.

Двое сыновей певицы также в восторге от ее бойфренда, что еще больше убеждает Спирс в правильности своего выбора. Дата свадьбы пока остается неизвестной.


• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
| Кейт Бекинсейл показала, как должна выглядеть девушка в 40 лет | Эмма Уотсон обольстила сразу трех фотографов |



