
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Мадонну изнасиловали под дулом пистолета
Знаменитая певица откровенно рассказала о самых страшных моментах своей биографии.
О самом начале своей карьеры и о жизни в Нью-Йорке сразу после переезда Мадонна рассказала в статье для журнала Harper's Bazaar: "В школе у меня практически не было друзей. Меня раздражали сверстники, чей бунт выражался в том, что они курили марихуану и пили пиво. Так вели себя все, а мне никогда не было интересно быть как все. Я не брила подмышки и одевалась как русская крестьянка, носила платки и длинные платья. Когда не ведешь активную общественную жизнь, у тебя остается больше времени, чтобы подумать над своим будущим. И тогда я решила покинуть Мичиган, отправившись в бунтарский Нью-Йорк, чтобы там стать настоящей артисткой. Однако город не встретил меня с распростертыми объятиями".


"Мне нужны были деньги, поэтому я бралась за любую работу. Например, я работала натурщицей - люди разглядывали мое обнаженное тело, а я разглядывала их. Мою крошечную квартиру неоднократно грабили. Три раза, если быть точным. Странно, после того, как в первый раз оттуда унесли радиоприемник, ничего ценного у меня не осталось. Но это еще не все. Однажды у меня отняли все деньги, пригрозив мне пистолетом и ножом. Вскоре после этого вооруженный мужчина затащил меня на крышу и изнасиловал" - поделилась Мадонна. Вот уж действительно - через тернии к звездам.


• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
| Алла Пугачева и Максим Галкин не стали скрывать суррогатную мать своих детей | Лили Коллинз стала лицом Lancome |





