
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Карл Лагерфельд мечтает о свадьбе с кошкой

Знаменитый модельер не скрывает чувств к своей любимице.
Всем известно, что кошке по имени Шупетт невероятно повезло - ведь она живет как принцесса - ее хозяин ни в чем ей не отказывает и даже нанял для нее персонального повара и трех горничных, которые не только ухаживают за кошкой, но и ведут ежедневный дневник - там буквально по минутам расписано, что делала Шупетт. Карл читает все записи, когда возвращается из очередной деловой поездки.
У кошечки есть персональная страничка в твитттере, и ее подпись звучит так: "Я известная красавица, которая отказывается есть на полу, а мои служанки удовлетворяют каждую мою прихоть. Я Шупетт Лагерфельд. Я избалованная киса". В общем, у кошки есть абсолютно все. Но владельцу дома Chanel все равно кажется, что чего-то не хватает. Теперь он хочет жениться на своей кошке: "Пока между человеком и животными браки не заключают. Никогда не думал, что так привяжусь к кошке" - заявил 77-летний модельер.
• "Все больше и больше становится похожей на мать": дочь Гвинет Пэлтроу стала самой обсуждаемой фигурой на показе Chanel
• Несовершеннолетняя дочь Миллы Йовович без бровей и в рваном свитере стала звездой журнала Mini V
• Chanel создал коллекцию с намёком на революцию, но получился прошлый век
• Анастасия Костенко упрекнула мужчин, которым жалко денег на свою женщину
• Карл Лагерфельд впервые откровенно рассказал о личной жизни
Анджелина Джоли отметила день рождения в Берлине | Григорию Лепсу заплатят 2 миллиона рублей за отказ от пьянства |