
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Ева Лонгория рассказала, как едва не умерла от истощения
Актриса очень тяжело переживала развод с мужем.
Ева была приглашена в эфир одного из ток-шоу, где откровенно рассказала о болезненном разрыве с мужем, баскетболистом Тони Паркером, в ноябре 2010 года: "Я ничего не ела. Я была в депрессии. Я была в печали. Моей диетой был кофе. И люди все время говорили мне: "Ты выглядишь превосходно! Развод пошел тебе на пользу". А я говорила, что плохо себя чувствую, что у меня совсем нет энергии. Доктор сказал, как будто кто-то взял трубочку и высосал из меня все соки. Что у меня вообще не было железа в организме. Что моя печень была перегружена" - поделилась Лонгория.
Актриса осознала, насколько ей повезло - врачи успели помочь ей, пока не стало слишком поздно. Ей посоветовали временный отказ от сахара и витаминизированную диету, и случилось чудо - актриса словно получила "подзарядку", ее здоровье пришло в норму. Теперь она чувствует себя прекрасно, а многие издания утверждают, что она уже закрутила новый роман.




• София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей
• Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
• Кара Делевинь появилась на подиуме в пальто на голое тело
• Ева Лонгория покрутила попкой перед папарацци на пляже в Марбелье
• Ева Лонгория продемонстрировала папарацци свое нижнее белье
| Алексей Чумаков мечтает о ребенке от Юлии Ковальчук | КИРИЛЛ САФОНОВ РАЗВЛЕКАЕТСЯ С ПИТЕРСКИМИ БЛОНДИНКАМИ |





