
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
У Брижит Бардо пропала любимая кошка
Знаменитая актриса объявила награду в 600 евро тому, кто найдет и вернет ей питомца.
Кошечке по имени Ронтонтон два года - в день пропажи 21 марта, она гуляла по саду возле дома Бардо, а в это время садовники подрезали ветки деревьев и кустарников на участке - вероятно, кошка испугалась шума. По словам соседей, она перелезла через забор и выбежала на дорогу. Больше ее никто не видел. Актриса от переживаний потеряла сон.
Брижит уже разместила объявления во всех изданиях Сен-Тропе, и обратилась на телевидение. Питомец описан как "круглый малыш, на котором нет ни клейма, ни ошейника". Брижит известна как ярая защитница животных - надеемся, ее кошечка обязательно вернется домой.



• Красная шапочка или Мэри Поппинс? Секс-символ 90х Памела Андерсон удивила папарацци своим новым образом
• Что общего у Дженнифер Лоуренс и Брижит Бардо? «Сойка-пересмешница» решила поспорить с иконой французского стиля
• Составлен список самых красивых женщин мира
• Хулиган Серж Генсбур заговорил голосом хулигана Сергея Шнурова
| Джигурда и Анисина повторили подвиг Баскова и Волочковой | Оксана Акиньшина выложила в сеть фото новорожденного сына |





