
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
У Лолиты снова большие проблемы с жильем
Не успела певица отойти от суда с одним из московских ТСЖ, как в ее квартире в Болгарии случился настоящий потоп - уже в третий раз.
Лолита купила квартиру в жилищном комплексе "Эмеральда" несколько лет назад, по совету Филиппа Киркорова, но уже давно там не появлялась и просила одного из друзей иногда проверять, все ли в порядке. На днях он так и сделал, и увидел в апартаментах ужасное - потолки, стены, мебель - все было в жутких разводах и пятнах от ржавой воды. Одним словом, ремонт нужно делать заново.
"Я просто в ужасе! Вода добралась даже до люстры - удивительно, как не случилось замыкания. И это при том, что по условиям покупки этой недвижимости при возникновении каких-то ЧП за жилплощадью должны были следить люди из управляющей компании "Эмеральда". Но там и духу их не было! Когда мы высказали им законные претензии, нам было в ответ сказано: "А квартиру вашу регулярно заливает, мы ничего поделать не можем и ремонтировать мы не будем". Каково?!" - рассказала возмущенная певица.
Кроме того, Лолиту раздражают огромные счета за квартиру. К слову, не только Милявская не довольна болгарским жилищным комплексом - также по совету Киркорова, там купили квартиры Надежда Бабкина, Максим Фадеев, Борис Моисеев, Евгений Фридлянд - все они пытаются бороться с нерадивыми коммунальщиками.




• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
| Татьяна Котова: «Для счастья мне не нужны бриллианты» | Позорная фотография Арнольда Шварценеггера |





