
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
73-летняя Тина Тернер вновь выходит замуж

Знаменитая певица пойдет под венец с музыкальным продюсером Эрвином Бахом – ему 53 года.
Они знакомы друг с другом уже 27 лет, но только теперь поняли, насколько сильна их привязанность и любовь, и даже разница в возрасте не станет помехой этому союзу.
Недавно певица отказалась от американского гражданства, став гражданкой Швейцарии - она довольно успешно освоила немецкий язык, так как живет в стране уже 15 лет. Там и решено устроить свадьбу – торжество состоится на живописном берегу Цюрихского озера.
• Тина Тёрнер хоронит второго сына за 4 года
• Любовь Успенская в мини-платье потрясла фанатов
• Составлен рейтинг звезд с самыми крутыми ногами
• Самые красивые и шумные свадьбы западного шоу-бизнеса 2013 года
• Первый канал покажет юбилейный концерт A’STUDIO в Кремле
У Алены Водонаевой явные проблемы с психикой | Весеннее обострение у диджея Солнца |