
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
У Аллы Пугачевой и Максима Галкина будет свой ночной клуб

Самая популярная российская пара продолжает отмечать приход весны - в замке Пугачевой и Галкина собрались знаменитости.
От традиционной раздачи желтых тюльпанов в центре Москвы решено было отказаться - Пугачева и Галкин решили просто пригласить своих друзей в замок. Среди гостей были замечены: чета Буйновых, Филипп Киркоров, Кира Прошутинская, Байгали Серкебаев, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой. Больше роскоши дома гостей поразил наряд примадонны - розовое облегающее платье дополнялось колье с изумрудами и бриллиантами.
Помимо фирменных блюд, приготовленных самой Аллой - "пугачевские" котлеты и селедка под шубой, в меню была черная икра, шампанское и другие не менее дорогие блюда.
По окончании торжества гостей ждал еще один сюрприз - тайно от мужа, в подвале замка Алла оборудовала ночной клуб и подарила его Максиму на день рождения. Знаменитости были в восторге от того, насколько шикарно там все оборудовано.
Также все гости получили по корзинке угощений с собой.

• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Александр Градский не верит в победу Дины Гариповой на конкурсе «Евровидение» | Лара Фабиан замерзла в Ижевске |