
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают первый праздник сына

Сегодня знаменитый продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко празднуют первую важную дату для своего Гном Гномыча.
Малыш появился на свет ровно месяц назад, 6 января. В своем твиттере Яна сообщила: "Сегодня нашему сынуле Гном Гномычу Александру 1 месяц!". Тут же последовало множество комментариев и поздравлений от поклонников и друзей-звезд - все желают мальчику здоровья и счастья.
Напомним, имя Гном Гномыч малыш получил от родителей за миниатюрный рост при рождении, также они ласково называют его Плющонок. Несмотря на большие деньги, которые предлагали за фото младенца различные издания, пара никому его не показывает. Старшие сыновья Яны, Андрей и Коля, уже подружились с Александром.
Папа малыша, Евгений Плющенко, недавно перенес серьезную операцию на позвоночнике в Израиле и сейчас проходит восстановительные процедуры.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Группа Самоцветы вернулась из отпуска и сразу окунулась в работу! | Александр Ф. Скляр уехал в провинцию |