
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда
Режиссер "Крепкого орешка" сядет в тюрьму

62-летний Джон МакТирнан, снявший знаменитые фильмы - "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, "Хищник", "Последний киногерой" осужден и в ближайшее время отправится в тюрьму.
Режиссеру дали год тюрьмы за ложные показания - дело касалось незаконной прослушки телефонных разговоров. Следствие настаивает, что МакТирнан прослушивал переговоры продюсера Чака Ровена с помощью частного детектива. Режиссер признал, что давал ложные показания, но подал апелляцию на решение суда. Ожидается, что как только она будет отклонена, он сядет в тюрьму. Чем не сценарий для нового фильма после освобождения?
Актер Сергей Проханов попал в больницу | Сегодня отмечается Всемирный день "Битлз" |