
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы
УЧАСТНИК ШОУ "ГОЛОС" СТАЛ ЖЕРТВОЙ ГРАБИТЕЛЕЙ
Начинающий исполнитель из команды Димы Билана на шоу "Голос" Алекс Малиновский лишился личных вещей и студийных записей новых песен - его квартиру обокрали, пока он был в отъезде.
Украденные вещи оцениваются в сумму более 100 тысяч рублей - среди прочего преступники унесли дорогостоящую технику. Малиновский рассказал, что когда вернулся в квартиру, она была словно вывернута наизнанку - одежда, книги, личные вещи - все было разбросано по полу.
Однако Алексу больше всего жаль новые песни: "На украденном жестком диске был результат моей работы за полгода - песни для моего сольного альбома. Теперь все придется начинать сначала".
• От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
• На презентации глянцевого журнала «64 ГРАНИ» вместо визиток обменивались автографами
• Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
• Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
• «Смоленский Пассаж» отметил 27 лет в авангарде фэшн-индустрии
| Деми Мур прошла курс омолаживающих процедур в Мексике | Риз Уизерспун показала свой деревенский дом |





