
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
"Gangnam style" станет водкой

В скором времени в России будет продаваться водка под названием "Oppah, Gangnam style", названная по припеву из композиции "Gangnam style" корейского рэпера PSY.
Все необходимые документы на регистрацию товарного знака уже направлены в Роспатент. Заявка пришла от екатеринбургских бизнесменов - под этой маркой они планируют продавать водку, соки и безалкогольные напитки.
У самих корейцев термин "Gangnam style" означает роскошную жизнь, что и было показано в клипе. Недавно видео побило рекорд, получив 1 миллиард просмотров на YouTube.
Надо полагать, что эта водка станет любимым напитком Никиты Джигурды, неоднократно исполнявшего знаменитый танец на свой манер.
• На свадьбе Ксении Бородиной пели Ирина Дубцова и Иванушки International (видео)
• Южнокорейский певец PSY побил очередной рекорд на YouTube
• Дан Балан рассказал, как заработал более 10 миллионов евро
• Новый видеоклип Psy вновь бьет рекорды по просмотрам
• PSY "прискачет" в Москву
В Омске издали эротический календарь с девушками из соцсетей | Поклонники "Дома-2" назвали лучших участников шоу |