
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Актер из сериала "Бандитский Петербург" умер в 38 лет по вине врачей

Сегодня в Санкт-Петербурге скончался известный артист Тихон Оськин. Он знаком российским зрителям по фильмам и сериалам "Литейный", "Опера. Хроники убойного отдела", "Бандитский Петербург".
Еще осенью у него неожиданно начали отказывать внутренние органы, один за другим, его госпитализировали. В последнее время он сменил три больницы.
Родственники актера винят в смерти врачей - они не следили за лежачим больным и даже не убирались в палате. Во время лечения ему занесли инфекцию, развилось воспаление во рту, он не мог говорить. Затем началась гангрена ног, друзья и родные закупили дорогостоящие лекарства, однако, после смерти лекарства им вернули, даже не открыв упаковок. Инициативная группа требует наказания медиков.
Причина смерти по версии врачей - острая сердечно-сосудистая недостаточность.
T-Killah ЗАМОЧИЛ Алену Водонаеву | Звезды в стиле истерии gangnam style |