
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
Творчество Сергея Лазарева не имеет "культурной ценности"
Так считает руководство соцсети "ВКонтакте". Сегодня оно своеобразно ответило на недавние угрозы певца об иске в суд, по поводу пиратства его песен.
Глава соцсети Павел Дуров просто удалил все песни Лазарева: "Удалил треки Сергея Лазарева из VK. Культурная ценность аудиозаписей ВКонтакте резко выросла" - написал Дуров в твиттере.
По некоторым сообщениям, часть песен удалена по просьбе самого Лазарева из-за пиратского использования. Оставшиеся треки и попали под формулировку "отсутствие культурной ценности".
Сам Лазарев прокомментировал ситуацию нецензурными выражениями, общий смысл которых сводился к "мне все равно, главное, что песни удалили".

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Spice Girls оторвались по полной на премьере в Лондоне (ФОТО) | Энн Хэтэуэй появилась на премьере без трусов |





