
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Творчество Сергея Лазарева не имеет "культурной ценности"

Так считает руководство соцсети "ВКонтакте". Сегодня оно своеобразно ответило на недавние угрозы певца об иске в суд, по поводу пиратства его песен.
Глава соцсети Павел Дуров просто удалил все песни Лазарева: "Удалил треки Сергея Лазарева из VK. Культурная ценность аудиозаписей ВКонтакте резко выросла" - написал Дуров в твиттере.
По некоторым сообщениям, часть песен удалена по просьбе самого Лазарева из-за пиратского использования. Оставшиеся треки и попали под формулировку "отсутствие культурной ценности".
Сам Лазарев прокомментировал ситуацию нецензурными выражениями, общий смысл которых сводился к "мне все равно, главное, что песни удалили".
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Spice Girls оторвались по полной на премьере в Лондоне (ФОТО) | Энн Хэтэуэй появилась на премьере без трусов |