
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Замок Пугачевой и Галкина обходится в круглую сумму
Сегодня стало известно, сколько самая знаменитая пара России тратит на содержание своего дома в деревне Грязь.
На прислугу, работающую на территории и в самом замке, а также на охрану ежемесячно уходит по 310 тысяч рублей, на техническое содержание дома тратится 120 тысяч, на обслуживание бассейна еще 105 тысяч рублей. Также добавляются непредвиденные расходы, и в месяц набегает около 655 тысяч.
Когда замок только строился, появлялись сообщения, что другие жители поселка недовольны будущим соседством. Теперь все изменилось - Пугачева и Галкин отремонтировали дороги и улучшили внешний вид поселка в целом.



• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| АНДРЕЙ АРШАВИН БРОСИЛ ЖЕНУ И ТРОИХ ДЕТЕЙ | Татьяна Лазарева и Михаил Шац открыли Америку |





