
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Хью Джекман "зазвездится" в Голливуде
Знаменитый австралийский актер получит звезду на Аллее Славы.
Именная звезда появится напротив Музея Мадам Тюссо 13 декабря. Это расположение не случайно - в Музее находится восковая фигура Хью в образе Росомахи из фильма "Люди Икс".
Примечательно, что церемония состоится в преддверии выхода фильма-мюзикла "Отверженные", где Джекман играет главную роль и, скорее всего, будет претендовать на премию Оскар в будущем году как лучший актер.
• СМИ назвали причину развода Хью Джекмана и его супруги - они прожили в браке 27 лет
• "Много-много лет вместе": Хью Джекман отпраздновал свой День Рождения в бомжеватом костюме, прихватив с собой на прогулку жену и собаку
• ТОП-10 сенсационных образов: Ванесса Кирби в бюстгальтере и без, а также Хью Джекман и Лаура Дерн позировали на премьере «Сын»
• Крепкая семья Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс дала трещину, когда отправилась в театр «Зимний сад»
• Хью Джекман борется с неизлечимой болезнью и призывает всех беречь кожу от солнца
| «Рыцарь шансона» Сергей Ченский выпустил EP–альбом «Не вели казнить» | Марину Влади "похоронили" в сети |





