
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Звезды помогли больным детям
26-ого октября в Москве в ресторане Beeftro прошел благотворительный аукцион «Дети – цветы жизни». Мероприятие организовала сеть цветочных салонов Flowers Fusion.

Несомненно, у этого бренда каждый букет есть совершенное произведение искусства в миниатюре. Гостям вечера были представлены бутики на Сретенском и Цветном бульварах.Пришедшие на вечер представители московского бомонда были поражены необычными сортами цветов, выращенные специально для элитного бутика цветов. Презентацию впервые в истории своего рода посетили потомки герцогини Шарлотты Клайв, основательницы бренда.

На вечере были замечены Алексей Чумаков и Юля Ковальчук, Анастасия Макеева, Татьяна Котова и Татьяна Терешина. После феерического представления новых цветочных шедевров, гостям вечера было предложено принять участие в благотворительном аукционе «Дети – цветы жизни». Участники приобрели и детскую лошадку из дуба, и антикварную коляску в английском стиле. Но больше всего тронули картины, которые нарисовал мальчик с тяжелым заболеванием ДЦП. Ребенку едва исполнилось 3 года, а он уже стал маленьким гением. Его работы были куплены за круглую сумму. И тронули все эти картины гостей вечера до слез. Все средства, собранные на этом мероприятии пойдут в помощь детям, находящимся под патронажем благотворительной организации, которая существует благодаря известному актеру Гоше Куценко.

Остается только от душу поблагодарить всех участников вечера за помощь больным детям. Большое спасибо всем, кому не безразлична судьба детей.
| Звездные наряды на Хэллоуин | Принц Уильям попросился на фронт к брату Гарри |



