
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Сати Казанова откроет новые таланты
«Школа Музыки» - новый проект Лины Арифулиной на телеканале «Ю». Премьера его состоится 10 ноября.
Главная цель проекта — найти и показать стране талантливых детей и подростков, которые сочиняют стихи, пишут музыку, а также обладают вокальными и танцевальными способностями.
Участница группы "Фабрика" Сати Казанова, чьим наставником в свое время и являлась Лина Арифулина, станет одним из «классных руководителей» — членов жюри «Школы музыки». Она проведет вместе с другими звездами шоу-бизнеса музыкальные мастер-классы, расскажет, как правильно давать интервью журналистам и поможет сделать первые шаги в карьере.
«Я в восторге! В «Школе музыки» очень приятная и добрая атмосфера, — рассказала Сати Казанова. — Все дети действительно интересные, талантливые, и, на удивление, очень зрелые по своему мировидению. Я уверена — это новое поколение ярких профессиональных артистов, а мы как своего рода наставники сделаем все, чтобы помочь этим ребятам реализовать свои возможности!»
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Андрей Царь составит конкуренцию Светлане Лободе | Певица Ke$ha выложила в Твиттер фото своего любовника |





