
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Сати Казанова откроет новые таланты
«Школа Музыки» - новый проект Лины Арифулиной на телеканале «Ю». Премьера его состоится 10 ноября.
Главная цель проекта — найти и показать стране талантливых детей и подростков, которые сочиняют стихи, пишут музыку, а также обладают вокальными и танцевальными способностями.
Участница группы "Фабрика" Сати Казанова, чьим наставником в свое время и являлась Лина Арифулина, станет одним из «классных руководителей» — членов жюри «Школы музыки». Она проведет вместе с другими звездами шоу-бизнеса музыкальные мастер-классы, расскажет, как правильно давать интервью журналистам и поможет сделать первые шаги в карьере.
«Я в восторге! В «Школе музыки» очень приятная и добрая атмосфера, — рассказала Сати Казанова. — Все дети действительно интересные, талантливые, и, на удивление, очень зрелые по своему мировидению. Я уверена — это новое поколение ярких профессиональных артистов, а мы как своего рода наставники сделаем все, чтобы помочь этим ребятам реализовать свои возможности!»
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Андрей Царь составит конкуренцию Светлане Лободе | Певица Ke$ha выложила в Твиттер фото своего любовника |





