
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Сергей Лазарев заступился за поклонников
Скандалом омрачилось выступление популярного певца Сергея Лазарева в Казани.
Певец приехал в город с концертом специально на открытие одного из городских ночных клубов. Только увидеть и услышать любимого исполнителя довелось не всем его поклонникам.
Охрана клуба перед концертом устроила фэйс-контроль для всех, кто пришел на мероприятие. И пройти его не смогли даже те, у кого были на руках билеты. Казанские охранники хамским образом выталкивали всех тех, кто, по их мнению, был небогато одет.
«Я извиняюсь, что произошло такое недоразумение на входе. Мне обидно, что некоторым пришлось так долго ждать, потому что у них на джинсах нет, скажем, лейбла и от того они показались охране недостаточно презентабельными. Такого на самом деле быть не должно. Это неправильно. Я на своих концертах рад видеть всех, вне зависимости от того, как выглядит человек», - попытался оправдаться и сгладить ситуацию Лазарев.
Сергей Лазарев все же поставил организаторам шоу ультиматум. Он заявил, что не выйдет на сцену, пока в зал не впустят всех желающих, без всякого фейс-контроля.
«Все закончилось благополучно!! всех пустили, кто дождался! директор клуба извинился за недоразумение! в итоге, отличный концерт! полный зал!», - позже написал Сергей в своем микроблоге.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Ольга Бузова получила прозвище «Буратино» | Татьяна Котова и музыкант Паша Люмин готовят сюрприз! |





