Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!

BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!

BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!

В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный и традицонный концерт радиостанции Love Radio, приуроченный к празднику Дня всех влюбленных "Big Love Show 2012". 

Сегодня в Санкт-Петербург съехались все звезды отечественного музыкального Олимпа, чтобы согреть своей любовью в эти морозы поклонников и музыкально поздравить всех влюбленных с праздником.

На сцене Ледового выступили: Дима Билан, Сергей Лазарев, певица Максим, Банд'Эрос, Нюша, Dan Balan, "Serebro", "Винтаж", T-Killah, Вика Дайнеко, Тимати, Джиган, Юля Савичева, "Градусы", "Марсель", Митя Фомин, "5sta family", Макс Барских, "Nikita", Aura Dione, Deepside Deejays и многие другие.

Ведущими концерта Big Love show 2012 стали Максим Привалов и певица Глюкоза (Наташа Ионова)

BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере! BIG LOVE SHOW растопило Ледовый в питере!  

 

• "Это что - пилотка?": Александр Рогов жестко высмеял наряды поп-звезд на Big Love Show. ТОП нарядов с музыкального мероприятия

• Клава Кока чуть не рухнула на пол в своем огромном платье на глазах фотографов: ТОП самых необычных платьев Клавы Коки

• Есть «Контакт»: Диана Завидова презентовала новый трек

• В Сети высмеяли нелепый наряд Полины Гагариной

• Полина Гагарина появилась в откровенном платье

• Дима Билан не может оправиться после тяжелой болезни

SEREBRO vs Голден Бабки MADONNA ЕДЕТ В РОССИЮ!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 14.2.2012 4:26

Глюкоза никакая....разве можно было брать такую ведущую??...


0
АНОНИМ 14.2.2012 16:31

АААААААААА Верните Бузову!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем убрали Бузову!!!!!!! Нафига эта глюююююю. В прошлом году так хорошо всё было с Бузовой, в этом году ерунда. Мужик глююююю построил концертный зал, пусть там концерты ведёт.


0
АНОНИМ 14.2.2012 16:58

А я думала Big Love show в этом году нет. В том году в интернете концерт смотрела, прямо из Олимпийского, Бузова мне очень понравилась. Зря Бузову убрали.


0
АНОНИМ 15.2.2012 19:40

я так не думаю она отлично вела концерт..


АНОНИМ 14.2.2012 7:22

Глюкозу с Бузовой не сравнить!!! А я на Бузову еще ругалась в прошлом году(((() Надо же быть такой туповатой деревяшкой как эта Глюкоза!


АНОНИМ 14.2.2012 10:37

Нюша супер а остальные отстой


0
АНОНИМ 15.2.2012 19:41

нюша полное фуфло...под фанеру пела...


АНОНИМ 14.2.2012 13:43

Лазарев был крут в своём выступлении. Реально лучший на нашей сцене и на уровне западном.


0
АНОНИМ 15.2.2012 19:41

я с этим согласна..просто нет слов..


АНОНИМ 14.2.2012 16:05

Лазарев!? Толстый и без голоса! Aura И Елка спели лучше всех!


0
АНОНИМ 14.2.2012 18:18

накачанный и с уем)))- лазарев)))


0
АНОНИМ 14.2.2012 20:53

Билан и Ёлка лучше всех спели, а лучший танец у Нюши!!!


0
АНОНИМ 15.2.2012 2:57

Окстись какой Билан,это позор так петь,Вы фанатка,но смотрите правде в глаза,пел он очень плохо.Смотреть было не на кого,Балан вообще добил,да и Лазарев пыжится не тянет он .Согласен смотрите Грэмми,а это позор нашему ШБ((((


0
АНОНИМ 15.2.2012 2:51

Поддерживаю,лазарев разочаровал,биение сердца и так не очень песня,только на радио всё нахваливают,а живьём спел плохо,не знаю как они пели на призраке оперы ,чего там им делали...за билана вообще молчу-жесть,как выиграл евро?Смотрите Грэмми,наши не умеют живьём работать.


0
АНОНИМ 18.2.2012 10:11

durak........








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость