
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Линдсей Лохан из голливудской звезды превратилась в алкоголичку
Актриса, у которой были проблемы с алкоголем и наркотиками, быть может, и завязала с вредными привычками, но вид у нее сейчас, как у самой обыкновенной алкоголички. Прокуренные желтые зубы, нездоровый цвет лица и какая-то отечность выдают Линдсей с головой. Она много курит и все меньше следит за внешностью, и второй пункт для актрисы с мировой известностью непозволителен.

Когда-то Лохан была типичной голливудской звездочкой с шикарной улыбкой, красивыми волосами и кожей. Сейчас одного взгляда достаточно, чтобы определить состояние девушки. В России таких называют "сбитый летчик".

Да, она была богатой и знаменитой. Но что с ней происходит сейчас? На ее счету аресты, тюремное заключение, унизительные требования носить антиалкогольный браслет и постоянные вызовы в суд. Многие режиссеры уже поставили на ней как актрисе крест - слишком много проблем. Удастся ли ей вернуться к нормальной жизни?
фото: DailyMail.co.uk
• 52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом
• Фотографии обвисшей груди Линдсей Лохан попали в сеть
• В любовном треугольнике Линдси Лохан – Егор Тарабасов - Дарья Пашевкина наступило перемирие
• Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке
• Джаред Лето завел себе русскую подружку
| майор полиции Ирина Волк создала Наталье Ипатовой серьезные проблемы. | Ксения Собчак отдыхает от московской суеты в Камбодже |





