
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Из тюремщиков в зэки

Арестован десятый подозреваемый по делу о массовых беспорядках в исправительной колонии №1 в Копейске - начальник оперативного управления ГУ ФСИН Андрей Шилин. В подведомственной ему колонии умерли четверо избитых заключённых.
Все арестованные принимали участие в подавлении бунта в пенитенциарном учреждении 31 мая.
30 мая туда прибыли четверо осужденных, жители Тюменской области и Воронежа. Утром 31 мая во время прогулки они напали на сотрудников администрации учреждения, причинив пятерым из них телесные повреждения различной степени тяжести. К нарушителям были применены спецсредства - резиновые палки и наручники. Сразу после этого работник медслужбы осмотрел осужденных и серьезных повреждений не обнаружил, однако к вечеру все четверо скончались. Тела 22-летнего Сергея Поляева, 37-летнего Анатолия Айваседа, 20-летнего Вячеслава Сахабаева и 26-летнего Евгения Мамукова были обнаружены в помещении строгих условий содержания камерного типа (карцере) транзитно-пересылочного пункта. Подробно об этой истории
Валерий Абрамкин, директор Общественного центра содействия реформе уголовного правосудия:
"Чем заключённых больше, тем тюремщикам лучше. Они за каждого человека получают деньги. Расходы на одного заключённого за последние годы выросли почти в десять раз...."
На фото: Вышка для охраны. Одна из стандартных колоний строгого режима в Коми республике. Такие по всей России. "Сидит" у нас почти миллион россиян.
Обновленный список Forbes с найденной ошибкой | "Комсомолка" фильтрует базар не по-пацански |