
"Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным

На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери

Мошенники выложили в Сеть личные украденные фотографии Ларисы Гузеевой

Старший сын Меган Фокс дорос до женского нижнего белья

Кирилл Андреев из "Иванушки International" второй раз стал дедушкой

Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию
ВЛАДИМИР ТИШКО ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ
В новом сезоне канала Муз-тв телеведущий Владимир Тишко и дизайнер Макс Черницов будут бороться с безвкусицей и пошлостью на улицах города Москвы.
На этот раз Тишко преобразился в доктора моды, и совместно с дизайнером Максом Черницовым будет отыскивать девушек на улицах города, которые не следят за своим внешним видом, и преображать их. Как признался сам Владимир Тишко: «Пощады не будет, берегитесь милые девушки, страдающие безвкусицей, "Скорая Модная Помощь" начинает свою работу. Модная вакцинация Москвы начинается!!!»
Земфира в день рождения загрустила | Максим Аверин начал новую жизнь |