
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
ВТОРОЙ PLAY-OFF MOVIDA CORONA
20 августа на песчаном берегу Финского залива, в PARADISE BEACH BAR, собрались 6 диджеев, признанных сильнейшими по итогам отборочных pre-parties, и сотни стильных людей, готовых увидеть восход новых звезд клубной музыки от суперпремиального бренда Corona Exra.
В юбилейном 2010 году Corona Extra соберет на сцене диджеев из 22 стран. Победитель Movida Corona получит титул King of Djs, а вместе с ним шанс стать резидентом лучших международных клубов и попасть на заметку к ведущим продюсерам. Так, DJ Milutxo, победив на конкурсе в 2009 году, записал свою первую коммерческую пластинку.
Все новости Movida Corona можно найти на сайте http://spb.geometria.ru/movida-corona в разделе «О проекте» или услышать в прямом эфире одноименных передач на «Радио Рекорд» и «Мегаполис 89,5 FM».










| "Папарацци" раздают призы | 19 августа SOHO ROOMS |



