
Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
Анна Седокова "проехалась" по "ВИА Гре"

Певица Анна Седокова дала на днях в родной Украине онлайн-конференцию, где ответила на вопросы своих поклонников. Исполнительница хита «Драма» прибыла в отличном настроении, много смеялась, шутила и рассказывала о своей дочке Алине, показывая журналистам её новые фотографии. Ещё до начала конференции Анна предположила, что сегодня её ждёт множество вопросов о группе «ВИА Гра», и не ошиблась. «Я нормально отношусь к этому. Я даже говорю всем с гордостью: «Я окончила университет под названием «ВИА Гра» - поделилась Анна. Не смотря на то, что Анна покинула группу ещё в конце 2003 года, сейчас вопрос отношений певицы с бывшими коллегами и продюсерами очень актуален, ведь до недавнего времени она участвовала в шоу украинского канала «1+1» «Звезда+Звезда», соревнуясь с «ВИА Грой», состоящей сейчас из Альбины Джамабаевой, Евы Бушминой и Надежды Грановской. А скоро в Киеве пройдёт юбилейный концерт «ВИА Гры» с бывшими и действующими участницами женского трио, однако Анну туда пока не пригласили.
Вопрос: «Добрый день. Вам не кажется, что вашему скорому вылету из проекта «Звезда+Звезда» любезно «посодейстовали» продюсеры группы «ВИА Гра»? Моё мнение, что вас просто засудили, когда у той же Семенович или «ВИА Гры» номера были гораздо хуже, без идеи и исполнены были абсолютно бездарно.»
Анна: Спасибо за тёплые слова. Мне кажется, нас засудили на этом проекте. Я поняла, что что-то не так ещё после исполнения песни «Опустела без тебя Земля», где мой партнёр Виктор Логинов спел феноменально, а я до сих пор получаю сотни отзывов о том, что этот номер был замечательным. Но судьи поставили нам очень низкие баллы. Лайма (Вайкуле – прим. ред.) и Верка (Сердючка – прим. ред.) уже были против нас и, думаю, в дальнейшем нам было бы очень сложно, что бы мы ни спели. Но сомнений насчёт причастности к этому продюсеров группы нет. Что вы, это же шоу, это проект. Нам звонило руководство канала, сказали, что они сожалеют о нашем вылете. Хотя после того, как мы ушли из проекта, мне прислали очень забавную фотографию. На ней мы с Виктором стоим на сцене, в то время как объявляют, что уходит пара «Анна Седокова – Виктор Логинов». И в это же время на заднем плане показана счастливая Ева (Бушмина, нынешняя солистка группы «ВИА Гра», пришедшая на замену Татьяне Котовой – прим. ред.), которая в момент объявления наших имён как «вылетевших» испытала на сцене просто бурю восторга (смеётся – прим. ред.).
Далее Анна поделилась с журналистами, что её номер для песни «Драма» часто сравнивают с номером ещё одной «экс-ВИА Гры» Светланы Лободы, с которым она участвовала на «Евровидении-2009» от Украины, заняв 12-ое место. «Она была с колесом, я без колеса, но какие-то параллели всё же провели» - смеётся Анна, - «Мы обе несём людям шоу. Я, не побоюсь этого слова, зациклена на костюмах, на хореографии, и хочу, чтобы моё выступление было действительно «взрывным».
«Дальше вопрос от Веры. Не знаю, Брежнева или нет…» - начал журналист. «Верочка! Ах ты девочка моя, проснулась в 10 утра, задаёт вопрос!» - с большой долей иронии добавила Аня. «Аня, ты общаешься сейчас с бывшей коллегой Таней Найник (в 2002 – солистка группы «ВИА Гра», - прим. ред.)? Вы же были подругами. Слышала, что ты общаешься с Меседой (Багаутдиновой, экс-солистка группы «ВИА Гра» - прим. ред.) и Таней Котовой (экс-солистка «ВИА Гра» - прим.ред.). Как вы познакомились? Вас свела нелюбовь к одной из нынешних «горе-солисток» так называемой «ВИА Гры»?» - продолжил зачитывать вопрос журналист. «Да, я общаюсь с Таней Найник, не так давно у меня была большая презентация собственного шоу в Москве, Таня должна была приехать, но у неё ангина. Мы до сих пор периодически созваниваемся. С Меседой я однажды переписывалась, с Таней виделись. Мы, конечно, не подруги, но Таня Котова мне очень симпатична. Однажды мы летели с ней в одном самолете, и она мне показалась очень приятным человеком, а в наше время это очень важно».
Следующий вопрос, касающийся группы «ВИА Гра», был задан под дружный смех всех находящихся в офисе «Комсомольская правда. Украина». «Анна, может, раскроете наконец секрет, сколько на самом деле лет вашим бывшим коллегам Вере Брежневой и Надежде Мейхер?», и, дочитывая последние слова, журналист, задававший вопрос Анне, не сдержался и зааплодировал автору. Отсмеявшись, Седокова ответила: «На самом деле мы одногодки. Только девочки родились в начале года, а я в декабре. Возможно, и успех этого состава связан с тем что мы были одного возраста и смотрелись «ровненько», - добавила Анна. Таким образом Седокова ненароком задела нынешний состав группы «ВИА Гра». Напомним, что в сегодняшнем составе разница в возрасте между самой старой и самой молодой участницами группы составляет 10 лет. Об отношении Анны к этой самой молодой участнице группы, Еве Бушминой, и последовал вопрос. «Мне не очень нравятся её острые высказывания в мой адрес и её странное отношение ко мне. Видимо у неё на это есть какие-то свои причины» - пожимает плечами Седокова. – «На том же шоу «Звезда+Звезда» девочки решили со мной даже не здороваться. У артистов есть такое негласное правило – что бы ни было, улыбайся и делай комплименты коллеге, пусть даже через силу. Мы, например, прекрасно ладили с Дашей Астафьевой и Настей Каменских, на том же шоу, с которыми не общались до этого. Думаю, чем «больше» человек, чем большего он достиг, тем меньше у него «заморочек» по этому поводу» - рассуждала Седокова о поведении 21-летней новоявленной «ВИА Гры».
Далее последовал вопрос: «Анна, почему ты не принимала участие в бенефисе группы «ВИА Гра» в программе «Пусть говорят»? «Мне не очень по душе была эта идея. - ответила Седокова - 10 участниц в одной студии, каждая хочет показать, что она самая лучшая и так далее. К тому же я решила больше не принимать участия в подобных передачах о «ВИА Гре» после одного фильма о десятилетии группы. Мне пообещали, что всё будет красиво и предельно правдиво, а на деле в фильме мои слова просто исковеркали. Поэтому я отказалась приходить на съёмки «Пусть говорят».
«Анечка, ты в курсе что отцом ребёнка Альбины Джамабаевой является Валерий Меладзе, и скорее всего именно этот факт помешал твоему возвращению в группу, когда ты этого ещё хотела?» - последовал вопрос от читателей. «Я очень хотела тогда вернуться в группу» - поделилась Анна, - «Тогда в ней были большие возможности. Не знаю, причина ли в том, кого взяли на моё место, но меня там уже не ждали. Наверно так и должно было быть. На днях мы очень мило побеседовали с Димой Костюком насчёт моего участия в юбилейном концерте группы. Он сказал, что был бы рад видеть меня там, согласился со мной что это было прекрасное время и высказал предположение, что если бы всё сложилось иначе, то сейчас бы и мы все жили в Лос-Анджелесе и наслаждались жизнью» - смеётся Анна, - «Вот эта мысль как раз не даёт мне покоя. Мысль, что всё могло быть иначе, если бы мы продолжили с того, на чём остановились. Я ушла на самом пике популярности группы, тогда весь мир был перед нами. Причём в буквальном смысле. Полным ходом шла подготовка к нашим гастролям по всему миру, мы уже провели его презентацию в Японии… Понятно, что сейчас у группы «ВИА Гра» другой масштаб и таких целей не ставится. Но, возможно, всё сложилось, как и должно было. Теперь я сольный артист, сама себе хозяин и продюсер и сама могу решать ехать мне завтра выступать в Житомире или нет» - улыбнулась Аня.
Также Анна рассказала о том, что её альбом выйдет через полгода и к нему уже готовы около 20 песен. Рассказала и о своих скорых концертах в крупных городах Украины и России, поделилась, что в ноябре начинаются съёмки одного большого проекта, где она принимает участие, а также рассказала, что подумывает переиздать свою книгу «Искусство соблазнения» в другом формате по более приемлемой цене. «Эта книга интересна для девушек и раскупается она очень хорошо, но проблема в том, что на книгах денег не заработаешь, а мне хотелось бы, чтобы как можно больше женщин узнали о ней. Сейчас я подумываю также о том, чтобы по частям публиковать её в каком-нибудь журнале, но нужно уладить это всё с издательством».
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Стала мамой рано»: Анна Седокова в кожаном платье появилась в ресторане с повзрослевшей дочерью Алиной (фото)
• «Смотрите, я похудела»: устав от критики своей фигуры, Анна Седокова продемонстрировала тело в облегающем костюме
• Анна Седокова пожаловалась на предательство группы Виа Гра
• Уехавшая в Европу Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России
Кейт Мосс открещивается от свадьбы | ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО НЕ ХОТЯТ ПУСКАТЬ В КЛУБ |